Укр. Рус.
Портал недвижимости
Знаете ли вы:

Что изготовление рекламного баннера можно заказать у нас?

Автономные дома вскоре появятся и в Украине

Популярные в Европе автономные дома скоро появятся в Украине. Их преимущества заключаются в том, что они не подключаются к центральным сетям, при этом предоставляя все условия для комфортного пребывания.

Производить подобные объекты будет компания PassivDom. Источниками питания для автономных домов станут переработанные ресурсы и энергия от солнечных батарей. Кроме экономии, они также позволят более бережно относиться к окружающей среде. Строение внешне ничем не отличается от традиционного – в нем есть необходимая мебель и техника с энергосберегающей функцией, оборудованная вентилляционная система, насос подачи тепла, а также интернет и акустическая система.

Дополнительный плюс – автономный дом не потребует фундамента, и его можно установить в любой ровной местности. Как и во многих новостроях, здесь устанавливается система «умный дом», а замок со сканнером отпечатков пальцев защитит от взлома. Находясь здесь, жильцы смогут потреблять отфильтрованную воду и наслаждаться чистым воздухом.

Создание такого жилья может по праву считаться одним из решительных шагов Украины к ЭСКО-проектам, которые действуют в Европе и становятся интересными для наших граждан. 

опубликовано: 2019-06-19 09:29:55