Укр. Рус.
Портал недвижимости
Знаете ли вы:

Как поднять рейтинг жилого комплекса?

В Подольском районе Киева построят мини-город

В Киеве в скором времени начнется крупнейшее по своим масштабам строительство. В Подольском районе планируется возведение мини-городка на 22 многоэтажных домов. Помимо жилых квартир, на территории городка будет построенный детский сад, кафе, отделение банков, салоны красоты, своя школа и многое другое.

Уже сейчас на ул. Тираспольской, 43, где в скором времени развернется строительство, рабочие понемногу подгоняют всю необходимую технику и активно подготавливают территорию, размеры которой также весьма внушительны и составляют 11,3 га.

Раньше на этой территории выращивали разнообразные цветы, но уже много лет здесь все пустует. В новом проекте, с символическим названием «Квіти України», основний характерной чертой, помимо полностью укомплектованной инфраструктуры, станет наличие большого количества цветов.

Компания-застройщик утверждает, что все необходимые разрешительные документы уже оформлены. Департамент архитектуры и градостроительства города подтвердил выдачу исходных данных на объект.

Строительство комплекса рассчитано на пять лет, на продажу объекты пока не выставляются, так как цены застройщик сформирует в феврале следующего года.

опубликовано: 2015-11-26 03:28:18