Укр. Рус.
Портал недвижимости
Знаете ли вы:

Что ответы на Ваши вопросы, касательно работы сайта, Вы можете найти в разделе Помощь?

Какие области Украины лидируют в строительной сфере

Строительная отрасль в Украине постепенно выходит на уровень стабильности и завоевывает все больше доверия граждан. Сегодня в каждом регионе проводится масштабная работа по возведению новостроев различного назначения, а также по благоустройству территории и реконструкции старого фонда.

Эксперты подсчитали, что с начала года по осенний сезон строительные компании успели выполнить объем работы на сумму свыше 86 млрд грн, что превышает прошлогодние показатели более чем на 100%. Традиционно лидирующие позиции занимает жилая недвижимость. Среди городов и областей нашей страны самыми популярными у застройщиков оказались Киев, Одесский регион, Днепропетровская и Харьковская области. Это объясняется хорошим развитием местной экономики и налаженной работой многих строительных корпораций, которые успели завоевать доверие.

Несколько регионов стали лидерами по росту темпов строительства: Хмельницкая, Донецкая, Одесская, Ивано-Франковская области. Следует также отметить, что сотрудничество с иностранными коллегами, обмен опытом и применение новейших технологий дают основание утверждать, что в нашей стране растет и качество строительства.

опубликовано: 2018-11-12 02:47:51