Укр. Рус.
Портал недвижимости
Знаете ли вы:

Что такое строка информер?

Электронная система в сфере строительства начнет функционировать в Украине

Верховная Рада Украины приняла закон о внедрении электронной системы в строительной отрасли. Власти намерены упорядочить и усовершенствовать систему предоставления административных услуг в нашей стране относительно сферы строительства. За данное нововведение проголосовали 319 народных избранников.

Единая электронная система – очередной шаг к модернизации ведения деятельности по возведению новых объектов и реконструкции существующих. Кроме того, это верный путь к снижению и искоренению коррупции в данной отрасли, ведь все осуществленные операции отныне можно будет проследить.

Предоставление услуг станет прозрачным, а все вопросы легко можно будет решить без бумажной волокиты и временных затрат. Публичный доступ к базе данных – это способ решения многих проблем касаемо получения интересующих сведений, ведь отныне не придется ждать ответа на запрос и обращаться в инстанции.

Депутаты тщательно подготовили новый законопроект, при его разработке поступало более 200 поправок, были приняты к сведению все возможные нюансы относительно ведения строительной деятельности в нашей стране с учетом региональных особенностей.

опубликовано: 2019-10-21 11:18:41