Укр. Рус.
Портал недвижимости
Знаете ли вы:

Как связаться с администрацией сайта?

Инвестиции в недвижимость – гарантия сохранить сбережения

Поскольку сегодня периодически возникают ситуации, оказывающие влияние на экономическую ситуацию в Украине, каждому стоит задуматься о грамотном вложении капитала, что позволит сохранить и даже приумножить сбережения. Недвижимость всегда остается удачным вариантом инвестирования в любое время. 

Специалисты предлагают потенциальным покупателям и инвесторам следовать нескольким простым правилам, которые помогут уберечь от непредвиденных ситуаций и получить жилье в указанный срок. В первую очередь, стоит обратиться к надежным помощникам, оказывающим сопровождение при выборе объекта. Кроме того, определяясь с компанией-застройщиком, необходимо убедиться в ее надежности. 

Не исключено, что в период экономической нестабильности некоторые малоизвестные и молодые компании могут переживать финансовый урон и даже обанкротиться. Строительство при этом окажется замороженным на неопределенный срок. Важно также удостовериться в наличии и подлинности всей необходимой документации, котрую должен предоставить застройщик. 

Специалисты по первичной недвижимости говорят о рациональности инвестиций сегодня, ведь в будущем стоимость квадратных метров может значительно возрасти. 

опубликовано: 2020-03-30 11:00:16